מכרזים
כוח אדם
| שם המכרז | סוג המכרז | התחלת המכרז | סגירת המכרז |
|---|---|---|---|
| مناقصة خارجية قوى عاملة رقم 42/26 وظيفة مفتش/ة مواقف سيارات وانفاذ القوانين المساعدة | חיצוני | 01/09/2026 | 16/09/2026 10:00 |
| مناقصة قوى عاملة داخلية/خارجية رقم 26/43 لوظيفة منسق/ة مجتمع للمهاجرين من فرنسا | חיצוני | 01/09/2026 | 16/09/2026 10:00 |
| مناقصة قوى عاملة خارجية رقم 45/26 لوظيفة مرافقين مواصالت للطالب ذوو المحدودية | חיצוני | 01/09/2026 | 16/09/2026 10:00 |
| مناقصة رقم 26/44 لوظيفة موظف/ة بديل/ة مساعد/ة للتربية والتعليم في الصف/الروضة الوالدPDD | חיצוני | 01/09/2026 | 16/09/2026 10:00 |
| اعالن رقم 58/26 عامل/ة اجتماعي/ة استنفاد الحقوق والمجتمع | 01/09/2026 | 06/09/2026 10:00 | |
| مناقصة داخلية / خارجية رقم 59/26 مرافق مساعد للعامل/ة اجتماعي/ة لالسرة | 01/09/2026 | 06/09/2026 10:00 |
קול קורא
| שם המכרז | סוג המכרז | התחלת המכרז | סגירת המכרז |
|---|---|---|---|
| دعوة رقم 57 / 62 للفتيان والفتيات بأعمار 16 - 18 لوظيفة موظف/ة مراقبة مركز اتصالات | 27/08/2026 | 02/09/2026 10:00 | |
| دعوة رقم 55 / 26 ملء مكان لوظيفة ضابط/ة أمن مؤسسات التعليم | 27/08/2026 | 09/09/2026 10:00 | |
| ايجاد العمال البديلين عند الطلب وبدائل مرافقي التعليم الخاص والمساعدين حسب الحاجة في المؤسسات التعليمية | 26/11/2023 | 00:00 |
כללי
| שם המכרז | סוג המכרז | התחלת המכרז | סגירת המכרז |
|---|